Classificação do Campeonato Brasileiro de 2026

201820192020202120222023202420252026
PosTimePtsJVEDGPGCSG%Apr%CampPPÍndiceChances
1Flamengo-RJ6731207461253672%82%88SimNão30%TL
2Palmeiras-SP6631199354223271%82%87SimNão28%TL
3Athletico-PR5331158849371257%82%74Não: 7Não6%LPL
4Cruzeiro-MG5131156105046455%82%72Não: 7Não3%PL
5Fluminense-RJ5131149849391055%82%72Não: 7Não3%PL
6Atlético-MG503114894235754%82%71Não: 8Não0%PL
7Bahia-BA4931131084439553%82%70Não: 8Não-1%PL
8Santos-SP4531129104846248%82%66Não: 9Sim-8%S
9São Paulo-SP4231126133635145%82%63Não: 10Sim-13%S
10RB Bragantino-SP4131118123936344%82%62Não: 11Sim-15%S
11Botafogo-RJ3931109124448-442%82%60Não: 11Sim-18%R
12Coritiba-PR3931109123849-1142%82%60Não: 11Sim-18%R
13Vitória-BA3630106143344-1140%79%60Não: 13Sim-21%R
14Mirassol-SP363199133644-839%82%57Não: 12Sim-24%R
15Vasco da Gama-RJ353098133643-739%79%59Não: 14Sim-23%R
16Corinthians-SP323088143138-736%79%56Não: 15Sim-28%R
17Internacional-RS3231711133340-734%82%53Não: 14Sim-31%R
18Grêmio-RS3131710143444-1033%82%52Não: 14Sim-32%R
19Remo-PA2631511153449-1528%82%47Não: 16Sim-41%R
20Chapecoense-SC183039183062-3220%79%42Não: 19Sim-52%R

Previsão de como terminarará o Campeonato Brasileiro de 2026

Leva em consideração resultados em casa e fora, bem como o histórico das últimas 5 partidas

PosTimePtsJVEDGPGCSG%Apr%Camp
1Flamengo-RJ [T]8838277468254377%100%
2Palmeiras-SP82382410459233672%100%
3Fluminense-RJ66381991054411358%100%
4Athletico-PR65381991053391457%100%
5Santos-SP6338189115447755%100%
6Cruzeiro-MG6038186145350353%100%
7Atlético-MG5938179124538752%100%
8Bahia-BA55381510134644248%100%
9São Paulo-SP5438166164038247%100%
10Botafogo-RJ5138149154851-345%100%
11Vasco da Gama-RJ5038148164146-544%100%
12Vitória-BA4538136193649-1339%100%
13RB Bragantino-SP4438128184042-239%100%
14Internacional-RS44381111163743-639%100%
15Mirassol-SP43381111163847-938%100%
16Coritiba-PR40381010183855-1735%100%
17Corinthians-SP [R]3838108203344-1133%100%
18Grêmio-RS [R]3838912173647-1133%100%
19Remo-PA [R]3538812183752-1531%100%
20Chapecoense-SC [R]2538510233267-3522%100%

Jogos à frente

RodadaDataJogoLocalAções
32Sat 24-OctVasco da Gama-RJV [56%]E [15%]V [29%]Corinthians-SP--
32Sat 24-OctFlamengo-RJV [38%]E [34%]V [27%]Atlético-MG--
32Sat 24-OctChapecoense-SCV [15%]E [30%]V [55%]Fluminense-RJ--
32Sat 24-OctVitória-BAV [15%]E [15%]V [70%]Athletico-PR--
32Sat 24-OctCoritiba-PRV [10%]E [50%]V [40%]Grêmio-RS--
32Sat 24-OctInternacional-RSV [51%]E [18%]V [31%]Botafogo-RJ--
32Sat 24-OctMirassol-SPV [70%]E [10%]V [20%]São Paulo-SP--
32Sat 24-OctPalmeiras-SPV [65%]E [23%]V [12%]RB Bragantino-SP--
32Sat 24-OctSantos-SPV [64%]E [15%]V [21%]Bahia-BA--
32Sat 24-OctCruzeiro-MGV [75%]E [15%]V [10%]Remo-PA--
33Wed 28-OctAtlético-MGV [57%]E [24%]V [19%]Cruzeiro-MG--
33Wed 28-OctRemo-PAV [60%]E [20%]V [20%]Botafogo-RJ--
33Wed 28-OctBahia-BAV [32%]E [12%]V [56%]São Paulo-SP--
33Wed 28-OctCoritiba-PRV [10%]E [15%]V [75%]Vitória-BA--
33Wed 28-OctGrêmio-RSV [27%]E [42%]V [31%]Athletico-PR--
33Wed 28-OctRB Bragantino-SPV [25%]E [15%]V [60%]Chapecoense-SC--
33Wed 28-OctCorinthians-SPV [55%]E [10%]V [35%]Mirassol-SP--
33Wed 28-OctSantos-SPV [31%]E [27%]V [41%]Palmeiras-SP--
33Wed 28-OctVasco da Gama-RJV [23%]E [12%]V [65%]Flamengo-RJ--
33Wed 28-OctFluminense-RJV [51%]E [20%]V [29%]Internacional-RS--
34Wed 04-NovChapecoense-SCV [5%]E [65%]V [30%]Mirassol-SP--
34Wed 04-NovVitória-BAV [36%]E [22%]V [42%]Fluminense-RJ--
34Wed 04-NovAthletico-PRV [49%]E [28%]V [23%]Vasco da Gama-RJ--
34Wed 04-NovInternacional-RSV [53%]E [21%]V [27%]Coritiba-PR--
34Wed 04-NovCruzeiro-MGV [68%]E [13%]V [20%]Bahia-BA--
34Wed 04-NovPalmeiras-SPV [30%]E [70%]V [0%]Remo-PA--
34Wed 04-NovSão Paulo-SPV [78%]E [12%]V [10%]Corinthians-SP--
34Wed 04-NovBotafogo-RJV [48%]E [23%]V [29%]Atlético-MG--
34Wed 04-NovFlamengo-RJV [58%]E [35%]V [7%]Grêmio-RS--
34Wed 04-NovRB Bragantino-SPV [24%]E [37%]V [39%]Santos-SP--
35Wed 18-NovVitória-BAV [70%]E [15%]V [15%]RB Bragantino-SP--
35Wed 18-NovRemo-PAV [70%]E [20%]V [10%]Chapecoense-SC--
35Wed 18-NovCoritiba-PRV [16%]E [21%]V [63%]Santos-SP--
35Wed 18-NovGrêmio-RSV [37%]E [32%]V [31%]Bahia-BA--
35Wed 18-NovCruzeiro-MGV [27%]E [23%]V [50%]Palmeiras-SP--
35Wed 18-NovMirassol-SPV [10%]E [70%]V [20%]Atlético-MG--
35Wed 18-NovCorinthians-SPV [39%]E [19%]V [42%]Botafogo-RJ--
35Wed 18-NovSão Paulo-SPV [57%]E [11%]V [32%]Fluminense-RJ--
35Wed 18-NovVasco da Gama-RJV [41%]E [20%]V [39%]Internacional-RS--
35Wed 18-NovFlamengo-RJV [58%]E [25%]V [17%]Athletico-PR--
36Sat 21-NovFluminense-RJV [65%]E [10%]V [25%]Mirassol-SP--
36Sat 21-NovBotafogo-RJV [45%]E [22%]V [33%]São Paulo-SP--
36Sat 21-NovSantos-SPV [45%]E [34%]V [21%]Grêmio-RS--
36Sat 21-NovPalmeiras-SPV [25%]E [30%]V [45%]Flamengo-RJ--
36Sat 21-NovRB Bragantino-SPV [32%]E [24%]V [44%]Vasco da Gama-RJ--
36Sat 21-NovAtlético-MGV [67%]E [23%]V [11%]Corinthians-SP--
36Sat 21-NovInternacional-RSV [58%]E [23%]V [20%]Vitória-BA--
36Sat 21-NovAthletico-PRV [70%]E [25%]V [5%]Remo-PA--
36Sat 21-NovBahia-BAV [63%]E [23%]V [15%]Coritiba-PR--
36Sat 21-NovChapecoense-SCV [48%]E [18%]V [35%]Cruzeiro-MG--

Jogos já realizados

IDRodadaDataJogoLocal
3183128-JanAtlético-MG2X2Palmeiras-SPArena MRV-Belo Horizonte-MG
3184128-JanInternacional-RS0X1Athletico-PRBeira-Rio-Porto Alegre-RS
3185128-JanCoritiba-PR0X1RB Bragantino-SPCouto Pereira-Curitiba-PR
3186128-JanVitória-BA2X0Remo-PABarradão-Salvador-BA
3187128-JanFluminense-RJ2X1Grêmio-RSMaracanã-Rio de Janeiro-RJ
3188128-JanCorinthians-SP1X2Bahia-BAVila Belmiro-Santos-SP
3189128-JanChapecoense-SC4X2Santos-SPArena Condá-Chapecó-SC
3190128-JanSão Paulo-SP2X1Flamengo-RJMorumbis-São Paulo-SP
3191129-JanMirassol-SP2X1Vasco da Gama-RJJosé M. C. Maia-Mirassol-SP
3192129-JanBotafogo-RJ4X0Cruzeiro-MGNilton Santos-Rio de Janeiro-RJ
3193204-FebFlamengo-RJ1X1Internacional-RSMaracanã-Rio de Janeiro-RJ
3194204-FebRB Bragantino-SP1X0Atlético-MGCícero S. Marques-Bragança Paulist-SP
3195204-FebSantos-SP1X1São Paulo-SPVila Belmiro-Santos-SP
3196204-FebRemo-PA2X2Mirassol-SPMangueirão-Belém-PA
3197204-FebPalmeiras-SP5X1Vitória-BAArena Barueri-Barueri-SP
3198204-FebGrêmio-RS5X3Botafogo-RJArena do Grêmio-Porto Alegre-RS
3199205-FebBahia-BA1X1Fluminense-RJArena Fonte Nova-Salvador-BA
3200205-FebVasco da Gama-RJ1X1Chapecoense-SCSão Januário-Rio de Janeiro-RJ
3201205-FebCruzeiro-MG1X2Coritiba-PRMineirão-Belo Horizonte-MG
3203310-FebVitória-BA1X2Flamengo-RJBarradão-Salvador-BA
3204311-FebMirassol-SP2X2Cruzeiro-MGJosé M. C. Maia-Mirassol-SP
3205311-FebChapecoense-SC3X3Coritiba-PRArena Condá-Chapecó-SC
3206311-FebAtlético-MG3X3Remo-PAArena MRV-Belo Horizonte-MG
3207311-FebVasco da Gama-RJ0X1Bahia-BASão Januário-Rio de Janeiro-RJ
3208311-FebSão Paulo-SP2X0Grêmio-RSMorumbis-São Paulo-SP
3209312-FebAthletico-PR2X1Santos-SPArena da Baixada-Curitiba-PR
3210312-FebFluminense-RJ1X0Botafogo-RJMaracanã-Rio de Janeiro-RJ
3211312-FebCorinthians-SP2X0RB Bragantino-SPNeo Química Arena-São Paulo-SP
3212312-FebInternacional-RS1X3Palmeiras-SPBeira-Rio-Porto Alegre-RS
3202218-FebAthletico-PR0X1Corinthians-SPArena da Baixada-Curitiba-PR
3213425-FebRB Bragantino-SP1X1Athletico-PRCícero S. Marques-Bragança Paulist-SP
3214425-FebRemo-PA1X1Internacional-RSMangueirão-Belém-PA
3215425-FebCruzeiro-MG1X1Corinthians-SPMineirão-Belo Horizonte-MG
3216425-FebGrêmio-RS2X1Atlético-MGArena do Grêmio-Porto Alegre-RS
3217425-FebPalmeiras-SP2X1Fluminense-RJArena Barueri-Barueri-SP
3218426-FebSantos-SP2X1Vasco da Gama-RJVila Belmiro-Santos-SP
3560426-FebBahia-BA2X0Chapecoense-SCArena Fonte Nova-Salvador-BA
3561426-FebBotafogo-RJ0X0Vitória-BANilton Santos-Rio de Janeiro-RJ
3219426-FebCoritiba-PR0X1São Paulo-SPCouto Pereira-Curitiba-PR
3220510-MarMirassol-SP2X2Santos-SPJosé M. C. Maia-Mirassol-SP
3221511-MarAtlético-MG1X0Internacional-RSArena MRV-Belo Horizonte-MG
3223511-MarBahia-BA1X1Vitória-BAArena Fonte Nova-Salvador-BA
3224511-MarFlamengo-RJ2X0Cruzeiro-MGMaracanã-Rio de Janeiro-RJ
3225511-MarCorinthians-SP0X2Coritiba-PRNeo Química Arena-São Paulo-SP
3226512-MarRemo-PA0X2Fluminense-RJMangueirão-Belém-PA
3227512-MarVasco da Gama-RJ2X1Palmeiras-SPSão Januário-Rio de Janeiro-RJ
3228512-MarSão Paulo-SP2X0Chapecoense-SCMorumbis-São Paulo-SP
3229512-MarGrêmio-RS1X1RB Bragantino-SPArena do Grêmio-Porto Alegre-RS
3230614-MarVitória-BA2X0Atlético-MGBarradão-Salvador-BA
3231614-MarBotafogo-RJ0X3Flamengo-RJNilton Santos-Rio de Janeiro-RJ
3232615-MarFluminense-RJ3X2Athletico-PRMaracanã-Rio de Janeiro-RJ
3233615-MarSantos-SP1X1Corinthians-SPVila Belmiro-Santos-SP
3234615-MarInternacional-RS0X1Bahia-BABeira-Rio-Porto Alegre-RS
3235615-MarPalmeiras-SP1X0Mirassol-SPAllianz Parque-São Paulo-SP
3236615-MarCoritiba-PR1X0Remo-PACouto Pereira-Curitiba-PR
3237615-MarRB Bragantino-SP1X2São Paulo-SPCícero S. Marques-Bragança Paulist-SP
3238615-MarCruzeiro-MG3X3Vasco da Gama-RJMineirão-Belo Horizonte-MG
3239616-MarChapecoense-SC1X1Grêmio-RSArena Condá-Chapecó-SC
3240718-MarBahia-BA2X0RB Bragantino-SPArena Fonte Nova-Salvador-BA
3241718-MarPalmeiras-SP2X1Botafogo-RJAllianz Parque-São Paulo-SP
3242718-MarAthletico-PR2X1Cruzeiro-MGArena da Baixada-Curitiba-PR
3243718-MarAtlético-MG1X0São Paulo-SPArena MRV-Belo Horizonte-MG
3244718-MarMirassol-SP0X1Coritiba-PRJosé M. C. Maia-Mirassol-SP
3245718-MarSantos-SP1X2Internacional-RSVila Belmiro-Santos-SP
3246718-MarVasco da Gama-RJ3X2Fluminense-RJA definir-Rio de Janeiro-RJ
3247719-MarGrêmio-RS2X0Vitória-BAArena do Grêmio-Porto Alegre-RS
3248719-MarFlamengo-RJ3X0Remo-PAMaracanã-Rio de Janeiro-RJ
3249719-MarChapecoense-SC0X0Corinthians-SPArena Condá-Chapecó-SC
3250821-MarRB Bragantino-SP1X2Botafogo-RJCícero S. Marques-Bragança Paulist-SP
3251821-MarFluminense-RJ1X0Atlético-MGMaracanã-Rio de Janeiro-RJ
3252821-MarSão Paulo-SP0X1Palmeiras-SPMorumbis-São Paulo-SP
3253822-MarVasco da Gama-RJ2X1Grêmio-RSSão Januário-Rio de Janeiro-RJ
3254822-MarCruzeiro-MG0X0Santos-SPMineirão-Belo Horizonte-MG
3255822-MarAthletico-PR2X0Coritiba-PRArena da Baixada-Curitiba-PR
3256822-MarRemo-PA4X1Bahia-BAMangueirão-Belém-PA
3257822-MarInternacional-RS2X0Chapecoense-SCBeira-Rio-Porto Alegre-RS
3258822-MarVitória-BA1X0Mirassol-SPBarradão-Salvador-BA
3259822-MarCorinthians-SP1X1Flamengo-RJNeo Química Arena-São Paulo-SP
3222529-MarAthletico-PR4X1Botafogo-RJArena da Baixada-Curitiba-PR
3260901-AprFluminense-RJ3X1Corinthians-SP--
3261901-AprBotafogo-RJ3X2Mirassol-SP--
3262901-AprSantos-SP2X0Remo-PA--
3263901-AprPalmeiras-SP2X1Grêmio-RS--
3264901-AprRB Bragantino-SP3X0Flamengo-RJ--
3265901-AprCruzeiro-MG3X0Vitória-BA--
3266901-AprInternacional-RS1X1São Paulo-SP--
3267901-AprCoritiba-PR1X1Vasco da Gama-RJ--
3268901-AprBahia-BA3X0Athletico-PR--
3269901-AprChapecoense-SC0X4Atlético-MG--
32701004-AprFlamengo-RJ3X1Santos-SP--
32711004-AprVasco da Gama-RJ1X2Botafogo-RJ--
32721004-AprSão Paulo-SP4X1Cruzeiro-MG--
32731004-AprCorinthians-SP0X1Internacional-RS--
32741004-AprMirassol-SP0X1RB Bragantino-SP--
32751004-AprAtlético-MG2X1Athletico-PR--
32761004-AprGrêmio-RS0X0Remo-PA--
32771004-AprCoritiba-PR1X1Fluminense-RJ--
32781004-AprBahia-BA1X2Palmeiras-SP--
32791004-AprChapecoense-SC1X1Vitória-BA--
32801111-AprFluminense-RJ1X2Flamengo-RJ--
32811111-AprBotafogo-RJ2X2Coritiba-PR--
32821111-AprSantos-SP1X0Atlético-MG--
32831111-AprCorinthians-SP0X0Palmeiras-SP--
32841111-AprMirassol-SP1X2Bahia-BA--
32851111-AprCruzeiro-MG2X1RB Bragantino-SP--
32861111-AprInternacional-RS0X0Grêmio-RS--
32871111-AprAthletico-PR2X0Chapecoense-SC--
32881111-AprVitória-BA2X0São Paulo-SP--
32891111-AprRemo-PA1X1Vasco da Gama-RJ--
32901218-AprFlamengo-RJ2X0Bahia-BA--
32911218-AprVasco da Gama-RJ2X1São Paulo-SP--
32921218-AprSantos-SP2X3Fluminense-RJ--
32931218-AprPalmeiras-SP1X0Athletico-PR--
32941218-AprRB Bragantino-SP4X2Remo-PA--
32951218-AprCruzeiro-MG2X0Grêmio-RS--
32961218-AprInternacional-RS1X2Mirassol-SP--
32971218-AprCoritiba-PR2X0Atlético-MG--
32981218-AprVitória-BA0X0Corinthians-SP--
32991218-AprChapecoense-SC1X4Botafogo-RJ--
33001325-AprFluminense-RJ2X1Chapecoense-SC--
33011325-AprBotafogo-RJ2X2Internacional-RS--
33021325-AprSão Paulo-SP1X0Mirassol-SP--
33031325-AprCorinthians-SP1X0Vasco da Gama-RJ--
33041325-AprRB Bragantino-SP0X1Palmeiras-SP--
33051325-AprAtlético-MG0X4Flamengo-RJ--
33061325-AprGrêmio-RS1X0Coritiba-PR--
33071325-AprAthletico-PR3X1Vitória-BA--
33081325-AprBahia-BA2X2Santos-SP--
33091325-AprRemo-PA0X1Cruzeiro-MG--
33101402-MayFlamengo-RJ2X2Vasco da Gama-RJ--
33111402-MayBotafogo-RJ1X2Remo-PA--
33121402-MaySão Paulo-SP2X2Bahia-BA--
33131402-MayPalmeiras-SP1X1Santos-SP--
33141402-MayMirassol-SP2X1Corinthians-SP--
33151402-MayCruzeiro-MG1X3Atlético-MG--
33161402-MayInternacional-RS2X0Fluminense-RJ--
33171402-MayAthletico-PR0X0Grêmio-RS--
33181402-MayVitória-BA4X1Coritiba-PR--
33191402-MayChapecoense-SC1X2RB Bragantino-SP--
33201509-MayFluminense-RJ2X2Vitória-BA--
33211509-MayVasco da Gama-RJ1X0Athletico-PR--
33221509-MaySantos-SP2X0RB Bragantino-SP--
33231509-MayCorinthians-SP3X2São Paulo-SP--
33241509-MayMirassol-SP1X1Chapecoense-SC--
33251509-MayAtlético-MG1X1Botafogo-RJ--
33261509-MayGrêmio-RS0X1Flamengo-RJ--
33271509-MayCoritiba-PR2X2Internacional-RS--
33281509-MayBahia-BA1X2Cruzeiro-MG--
33291509-MayRemo-PA1X1Palmeiras-SP--
33301616-MayFluminense-RJ2X1São Paulo-SP--
33311616-MayBotafogo-RJ3X1Corinthians-SP--
33321616-MaySantos-SP0X3Coritiba-PR--
33331616-MayPalmeiras-SP1X1Cruzeiro-MG--
33341616-MayRB Bragantino-SP2X0Vitória-BA--
33351616-MayAtlético-MG3X1Mirassol-SP--
33361616-MayInternacional-RS4X1Vasco da Gama-RJ--
33371616-MayAthletico-PR1X1Flamengo-RJ--
33381616-MayBahia-BA1X1Grêmio-RS--
33391616-MayChapecoense-SC2X3Remo-PA--
33401723-MayFlamengo-RJ0X3Palmeiras-SP--
33411723-MayVasco da Gama-RJ0X3RB Bragantino-SP--
33421723-MaySão Paulo-SP1X1Botafogo-RJ--
33431723-MayCorinthians-SP1X0Atlético-MG--
33441723-MayMirassol-SP1X0Fluminense-RJ--
33451723-MayCruzeiro-MG2X1Chapecoense-SC--
33461723-MayGrêmio-RS3X2Santos-SP--
33471723-MayCoritiba-PR3X2Bahia-BA--
33481723-MayVitória-BA2X0Internacional-RS--
33491723-MayRemo-PA1X2Athletico-PR--
33501830-MayFlamengo-RJ3X0Coritiba-PR--
33511830-MayVasco da Gama-RJ0X1Atlético-MG--
33521830-MaySantos-SP3X1Vitória-BA--
33531830-MayPalmeiras-SP1X0Chapecoense-SC--
33541830-MayRB Bragantino-SP3X1Internacional-RS--
33551830-MayCruzeiro-MG1X1Fluminense-RJ--
33561830-MayGrêmio-RS1X3Corinthians-SP--
33571830-MayAthletico-PR1X0Mirassol-SP--
33581830-MayBahia-BA2X1Botafogo-RJ--
33591830-MayRemo-PA1X0São Paulo-SP--
33601922-JulFluminense-RJ1X1RB Bragantino-SP--
33611922-JulBotafogo-RJ2X1Santos-SP--
33621922-JulSão Paulo-SP1X2Athletico-PR--
33631922-JulCorinthians-SP3X0Remo-PA--
33641922-JulMirassol-SP2X1Grêmio-RS--
33651922-JulAtlético-MG1X1Bahia-BA--
33661922-JulInternacional-RS1X2Cruzeiro-MG--
33671922-JulCoritiba-PR1X3Palmeiras-SP--
33681922-JulVitória-BA1X0Vasco da Gama-RJ--
33691922-JulChapecoense-SC0X4Flamengo-RJ--
33702025-JulFlamengo-RJ1X1São Paulo-SP--
33712025-JulVasco da Gama-RJ1X1Mirassol-SP--
33722025-JulSantos-SP2X2Chapecoense-SC--
33732025-JulPalmeiras-SP1X2Atlético-MG--
33742025-JulRB Bragantino-SP0X0Coritiba-PR--
33752025-JulCruzeiro-MG0X1Botafogo-RJ--
33762025-JulGrêmio-RS1X1Fluminense-RJ--
33772025-JulAthletico-PR2X0Internacional-RS--
33782025-JulBahia-BA1X1Corinthians-SP--
33792025-JulRemo-PA2X0Vitória-BA--
33802129-JulFluminense-RJ0X0Bahia-BA--
33832129-JulCorinthians-SP0X0Athletico-PR--
33842129-JulMirassol-SP2X1Remo-PA--
33862129-JulInternacional-RS1X1Flamengo-RJ--
33872129-JulCoritiba-PR0X1Cruzeiro-MG--
33882129-JulVitória-BA0X4Palmeiras-SP--
33902208-AugFlamengo-RJ2X0Vitória-BA--
33912208-AugBotafogo-RJ1X1Fluminense-RJ--
33922208-AugSantos-SP0X2Athletico-PR--
33932208-AugPalmeiras-SP0X0Internacional-RS--
33942208-AugRB Bragantino-SP0X2Corinthians-SP--
33952208-AugCruzeiro-MG3X1Mirassol-SP--
33962208-AugGrêmio-RS2X1São Paulo-SP--
33972208-AugCoritiba-PR2X1Chapecoense-SC--
33982208-AugBahia-BA0X0Vasco da Gama-RJ--
33992208-AugRemo-PA2X2Atlético-MG--
34002315-AugFluminense-RJ3X2Palmeiras-SP--
34012315-AugVasco da Gama-RJ0X3Santos-SP--
34022315-AugSão Paulo-SP1X1Coritiba-PR--
34032315-AugCorinthians-SP1X2Cruzeiro-MG--
34042315-AugMirassol-SP1X5Flamengo-RJ--
34052315-AugAtlético-MG3X0Grêmio-RS--
34062315-AugInternacional-RS1X1Remo-PA--
34072315-AugAthletico-PR1X1RB Bragantino-SP--
34082315-AugVitória-BA1X0Botafogo-RJ--
34092315-AugChapecoense-SC3X3Bahia-BA--
34102422-AugFluminense-RJ2X1Remo-PA--
34112422-AugBotafogo-RJ2X3Athletico-PR--
34122422-AugSantos-SP1X1Mirassol-SP--
34132422-AugPalmeiras-SP4X1Vasco da Gama-RJ--
34142422-AugRB Bragantino-SP1X0Grêmio-RS--
34152422-AugCruzeiro-MG2X1Flamengo-RJ--
34162422-AugInternacional-RS0X0Atlético-MG--
34172422-AugCoritiba-PR2X1Corinthians-SP--
34182422-AugVitória-BA0X2Bahia-BA--
34192422-AugChapecoense-SC1X0São Paulo-SP--
34202529-AugFlamengo-RJ3X0Botafogo-RJ--
34212529-AugVasco da Gama-RJ3X1Cruzeiro-MG--
34222529-AugSão Paulo-SP2X1RB Bragantino-SP--
34232529-AugCorinthians-SP0X1Santos-SP--
34242529-AugMirassol-SP1X1Palmeiras-SP--
34252529-AugAtlético-MG2X1Vitória-BA--
34262529-AugGrêmio-RS3X1Chapecoense-SC--
34272529-AugAthletico-PR3X3Fluminense-RJ--
34282529-AugBahia-BA3X2Internacional-RS--
34292529-AugRemo-PA2X3Coritiba-PR--
3562402-SepFlamengo-RJ2X0Mirassol-SPMaracanã-Rio de Janeiro-RJ
34302605-SepFluminense-RJ1X0Vasco da Gama-RJ--
34312605-SepBotafogo-RJ0X0Palmeiras-SP--
34322605-SepSão Paulo-SP2X0Atlético-MG--
34332605-SepCorinthians-SP1X2Chapecoense-SC--
34342605-SepRB Bragantino-SP2X3Bahia-BA--
34352605-SepCruzeiro-MG3X1Athletico-PR--
34362605-SepInternacional-RS2X3Santos-SP--
34372605-SepCoritiba-PR1X2Mirassol-SP--
34382605-SepVitória-BA1X0Grêmio-RS--
34392605-SepRemo-PA0X1Flamengo-RJ--
34402712-SepFlamengo-RJ2X1Corinthians-SP--
34412712-SepBotafogo-RJ1X1RB Bragantino-SP--
34422712-SepSantos-SP2X1Cruzeiro-MG--
34432712-SepPalmeiras-SP2X0São Paulo-SP--
34442712-SepMirassol-SP2X2Vitória-BA--
34452712-SepAtlético-MG3X1Fluminense-RJ--
34462712-SepGrêmio-RS1X2Vasco da Gama-RJ--
34472712-SepCoritiba-PR3X3Athletico-PR--
34482712-SepBahia-BA2X1Remo-PA--
34492712-SepChapecoense-SC1X2Internacional-RS--
33812116-SepBotafogo-RJ3X2Grêmio-RS--
34502819-SepFlamengo-RJ2X1RB Bragantino-SP--
34512819-SepVasco da Gama-RJ5X0Coritiba-PR--
34522819-SepSão Paulo-SP1X0Internacional-RS--
34532819-SepCorinthians-SP1X3Fluminense-RJ--
34542819-SepMirassol-SP2X0Botafogo-RJ--
34552819-SepAtlético-MG1X1Chapecoense-SC--
34562819-SepGrêmio-RS0X0Palmeiras-SP--
34572819-SepAthletico-PR2X1Bahia-BA--
34582819-SepVitória-BA1X3Cruzeiro-MG--
34592819-SepRemo-PA1X2Santos-SP--
33822102-OctSão Paulo-SP1X2Santos-SP--
33852103-OctAtlético-MG1X0RB Bragantino-SPArena MRV
34602907-OctFluminense-RJ4X0Coritiba-PR--
34612907-OctBotafogo-RJ1X2Vasco da Gama-RJ--
34622907-OctSantos-SP2X2Flamengo-RJ--
34632907-OctPalmeiras-SP1X0Bahia-BA--
34642907-OctRB Bragantino-SP1X1Mirassol-SP--
34652907-OctCruzeiro-MG2X0São Paulo-SP--
34662907-OctInternacional-RS2X1Corinthians-SP--
34672907-OctAthletico-PR2X2Atlético-MG--
34682907-OctVitória-BA4X0Chapecoense-SC--
34692907-OctRemo-PA1X1Grêmio-RS--
34703010-OctFlamengo-RJ1X0Fluminense-RJ--
34713010-OctVasco da Gama-RJ0X0Remo-PA--
34723010-OctSão Paulo-SP2X1Vitória-BA--
34733010-OctPalmeiras-SP4X1Corinthians-SP--
34743010-OctRB Bragantino-SP4X2Cruzeiro-MG--
34753010-OctAtlético-MG2X1Santos-SP--
34763010-OctGrêmio-RS1X1Internacional-RS--
34773010-OctCoritiba-PR1X1Botafogo-RJ--
34783010-OctBahia-BA1X0Mirassol-SP--
34793010-OctChapecoense-SC1X4Athletico-PR--
34803117-OctFluminense-RJ1X2Santos-SP--
34813117-OctBotafogo-RJ1X0Chapecoense-SC--
34823117-OctSão Paulo-SP1X0Vasco da Gama-RJ--
34843117-OctMirassol-SP2X0Internacional-RS--
34853117-OctAtlético-MG1X0Coritiba-PR--
34863117-OctGrêmio-RS2X4Cruzeiro-MG--
34873117-OctAthletico-PR0X2Palmeiras-SP--
34883117-OctBahia-BA0X3Flamengo-RJ--
34893117-OctRemo-PA1X1RB Bragantino-SP--